• 16 октября 2018, вторник
  • Москва, Берсеневский переулок 5, с2

Вечер кино с ароматным чаем и вином на большом экране

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Все билеты на киновечер проданы.

Следующий сеанс состоится в ближайшее время, подробнее на нашем сайте

 

Другие события организатора

Киноклуб Шоколадный Метр
2012 дней назад
16 октября 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Берсеневский переулок 5, с2

Легендарная проникновенная драма "Всё о Еве" режиссера Джозефа Лео Манкевича, на большом экране в уютном лофте на Красном Октябре. Таинственная, чарующая и всеобъемлющая романтика Золотого Голливуда. История вне времени. Смотрим, обсуждаем, делимся мнениями и эмоциями в киноклубе "Шоколадный метр".

Кинолюбители, во вторник, 16 октября в уютном лофте на Красном Октябре на большом экране смотрим классическую голливудскую драму 1950года. Великолепный фильм Джозефа Лео Манкевича “Все о Еве” поставлен по рассказу Мэри Орр, который, в свою очередь, был основан на реальных событиях, произошедших с немецкой актрисой Элизабет Бергнер, которую часто называли «Гарбо на сцене».

В рамках киноклуба "Шоколадный метр" пьём вино и ароматный чай, общаемся и обсуждаем, делимся мнениями и эмоциями, собираемся в 20.00, вход по билетам. В стоимость билета входит приветственный бокал вина, легкий фуршет, чай, кофе. Киносеансы проходят еженедельно, расписание можно узнать на сайте.

У этого фильма звездный актерский состав, бесподобная режиссерская и операторская работы, шикарные декорации, глубочайшее авторское остроумие и тончайшая ирония. 

В роли Марго Ченнинг выступила блистательная и блистающая Бетт Дэвис, которая уже была состоявшейся звездой, но ее актерская карьера пошла на спад и именно эта роль вернула ей славу и успех. Она сыграла знаменитую, но стареющую звезду Бродвея. Энн Бакстер снялась в роли милой-коварной-искренней-лживой Евы, молодой поклонницы Ченнинг, которая вкрадывается в её жизнь и, в конечном счёте, становится угрозой и для её карьеры, и для её личной жизни. В фильме также снялась Мэрилин Монро, для которой это был один из первых фильмов.

«Всё о Еве» получил восторженные отзывы критиков, фильм был заявлен в 14 номинациях на премию Оскар и завоевал 6 из них, включая премию за лучший фильм. В 1998 году фильм занял 16-ю позицию в списке 100 лучших Американских фильмов Американского института киноискусства.

История о театре, его закулисной жизни со всеми интригами, заговорами, горем, радостями и страданиями. Сценарий можно считать примером острого ума. Разыгран он с безупречным вкусом и стилем, в идеальном темпе, а все актеры одинаково великолепно создали свои образы. Фильм затрагивает острый вопрос о столкновении амбиций и старении.

Как всегда, будет легкий фуршет и самый пряный начос. Конечно, вечер начнем с вина и ароматного чая! Собираемся в 20.00, начало фильма в 21.00

Интеллигентный киноклуб Шоколадный Метр в центре Москвы,

в историческом здании шоколадной фабрики на большом экране показывает культовые фильмы мировых режиссеров. 

Вечер сопровождается легким фуршетом с бокалом вина, приятной беседой и новыми знакомствами.

Здесь показывают лучшие фильмы — любимые великими режиссерами  и оказавшие влияние на сегодняшние  хиты, фильмы, на которые ссылаются кинокритики в своих обзорах, фильмы, которые должен знать каждый искушенный зритель.

 

РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ

Facebook chocolatemetrage

Instagram chocolatemetrage_kino

Tel +7985 7642085

Как проходят наши киновечера: 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше